
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 600 mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 20 V |
| Resistor - Base (R1) | 4.7 kOhms |
| Resistor - Emitter Base (R2) | - |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 50mA, 5V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 80mV @ 2.5mA, 50mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 1μA (ICBO) |
| Frequency - Transition | - |
| Power - Max | 150 mW |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-85 |
| Supplier Device Package | SMini3-F2-B |
新聞資訊
Panasonic 單個預偏置雙極晶體管 產品 DRC5643T0L
作為Panasonic優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購DRC5643T0L時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買DRC5643T0L絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解DRC5643T0L產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
DRC5643T0L供應商,DRC5643T0L現貨,DRC5643T0L代理商,DRC5643T0Lpdf參數資料,買DRC5643T0L,DRC5643T0L報價,DRC5643T0L庫存
