
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 100mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 12Ohm @ 10mA, 4V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1.5V @ 1μA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 12pF @ 3V |
| Power - Max | 125mW |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-563, SOT-666 |
| Supplier Device Package | SSMini6-F3-B |
新聞資訊
Panasonic FET、MOSFET 陣列 產(chǎn)品 FC6946010R
作為Panasonic優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購(gòu)FC6946010R時(shí),能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價(jià)格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買(mǎi)FC6946010R絕對(duì)的現(xiàn)貨正品,需要報(bào)價(jià)和咨詢請(qǐng)您隨時(shí)聯(lián)系我們,同時(shí)我們?yōu)榉奖隳私釬C6946010R產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購(gòu)。
FC6946010R供應(yīng)商,FC6946010R現(xiàn)貨,FC6946010R代理商,FC6946010Rpdf參數(shù)資料,買(mǎi)FC6946010R,FC6946010R報(bào)價(jià),FC6946010R庫(kù)存
