
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Configuration | N and P-Channel |
| FET Feature | - |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 200V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 26A, 17A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 60mOhm @ 25A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 250μA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 70nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 2720pF @ 25V |
| Power - Max | 125W |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | i4-Pac?-5 |
| Supplier Device Package | ISOPLUS i4-PAC? |
新聞資訊
Littelfuse FET、MOSFET 陣列 產品 FMP26-02P
作為Littelfuse優(yōu)質且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購FMP26-02P時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買FMP26-02P絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釬MP26-02P產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
FMP26-02P供應商,FMP26-02P現(xiàn)貨,FMP26-02P代理商,FMP26-02Ppdf參數(shù)資料,買FMP26-02P,FMP26-02P報價,FMP26-02P庫存
