| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | - |
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.5GHz |
| Gain | 15.3dB |
| Voltage - Test | - |
| Current Rating (Amps) | 1μA |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | - |
| Power - Output | 180W |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | B2 |
| Supplier Device Package | B2 |
新聞資訊
STMicroelectronics RF FET、MOSFET 產品 ST24180
作為STMicroelectronics優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購ST24180時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買ST24180絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解ST24180產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
ST24180供應商,ST24180現貨,ST24180代理商,ST24180pdf參數資料,買ST24180,ST24180報價,ST24180庫存
