
規格參數
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 4 |
| Output Type | Push-Pull |
| Slew Rate | 0.1V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 1 MHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 10 nA |
| Voltage - Input Offset | - |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Current - Output / Channel | 20 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 32 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 14-CDIP |
LM124AJRLQMLV 德州儀器儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 - 規格參數與選型指南
LM124AJRLQMLV 是由 德州儀器 制造的 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 類電子元器件。SPACE-GRADE, QUAD, 32-V, 1-MHZ,。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Amplifier Type: General Purpose、Number of Circuits: 4、Output Type: Push-Pull、Slew Rate: 0.1V/μs、Gain Bandwidth Product: 1 MHz。
LM124AJRLQMLV 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Input Bias(10 nA)、Current - Supply(1.5mA)、Current - Output / Channel(20 mA)、Voltage - Supply Span (Min)(3 V)、Voltage - Supply Span (Max)(32 V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
LM124AJRLQMLV 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM124AJRLQMLV價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM124AJRLQMLV 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應LM124AJRLQMLV等儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品。如您需要LM124AJRLQMLV的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LM124AJRLQMLV現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。