
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 2 |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 0.3V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 700 kHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 20 nA |
| Voltage - Input Offset | 3 mV |
| Current - Supply | 500μA (x2 Channels) |
| Current - Output / Channel | 40 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 30 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
新聞資訊
Texas Instruments 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品 LM358DR
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購LM358DR時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買LM358DR絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解LM358DR產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
LM358DR供應商,LM358DR現貨,LM358DR代理商,LM358DRpdf參數資料,買LM358DR,LM358DR報價,LM358DR庫存
