
TPS826716SIPR 德州儀器直流直流轉換器
德州儀器 TPS826716SIPR 直流直流轉換器
TPS826716SIPR是德州儀器旗下的直流直流轉換器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供TPS826716SIPR現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供TPS826716SIPR datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取TPS826716SIPR的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Active |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 2.3V |
| Voltage - Input (Max) | 4.8V |
| Voltage - Output 1 | 1.6V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 600mA |
| Power (Watts) | - |
| Voltage - Isolation | - |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | OCP, OTP, UVLO |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Efficiency | 90% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SMD Module |
| Size / Dimension | 0.12" L x 0.09" W x 0.04" H (3.0mm x 2.4mm x 1.0mm) |
| Supplier Device Package | 8-uSIP (2.9x2.3) |
| Control Features | Enable, Active High |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
TPS826716SIPR 德州儀器直流直流轉換器 - 規格參數與選型指南
TPS826716SIPR 是由 德州儀器 制造的 直流直流轉換器 類電子元器件。DC DC CONVERTER 1.6V 1W。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Non-Isolated PoL Module、Number of Outputs: 1、Voltage - Input (Min): 2.3V、Voltage - Input (Max): 4.8V、Voltage - Output 1: 1.6V。
TPS826716SIPR 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Output (Max)(600mA)、Applications(ITE (Commercial))、Features(OCP, OTP, UVLO)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Efficiency(90%) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TPS826716SIPR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TPS826716SIPR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TPS826716SIPR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應TPS826716SIPR等直流直流轉換器 產品。如您需要TPS826716SIPR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TPS826716SIPR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。