
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 6V |
| Voltage - Input (Max) | 42V |
| Voltage - Output 1 | 0.8 ~ 6V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 3A |
| Power (Watts) | - |
| Voltage - Isolation | - |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Efficiency | 90% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-PMOD-7, Power Module |
| Size / Dimension | 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) |
| Supplier Device Package | TO-PMOD-7 |
| Control Features | Enable, Active High |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Texas Instruments 直流直流轉換器 產品 LMZ14203EXTTZX/NOPB
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購LMZ14203EXTTZX/NOPB時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買LMZ14203EXTTZX/NOPB絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解LMZ14203EXTTZX/NOPB產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
LMZ14203EXTTZX/NOPB供應商,LMZ14203EXTTZX/NOPB現貨,LMZ14203EXTTZX/NOPB代理商,LMZ14203EXTTZX/NOPBpdf參數資料,買LMZ14203EXTTZX/NOPB,LMZ14203EXTTZX/NOPB報價,LMZ14203EXTTZX/NOPB庫存
