
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 10.8V |
| Voltage - Input (Max) | 13.2V |
| Voltage - Output 1 | 0.55 ~ 1.8V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 12A |
| Power (Watts) | - |
| Voltage - Isolation | - |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | Remote On/Off, OCP, UVLO |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Efficiency | 88% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-SMD Module |
| Size / Dimension | 1.37" L x 0.62" W x 0.38" H (34.8mm x 15.7mm x 9.7mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Control Features | - |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Texas Instruments 直流直流轉換器 產品 PTH12010YAST
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購PTH12010YAST時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買PTH12010YAST絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解PTH12010YAST產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
PTH12010YAST供應商,PTH12010YAST現貨,PTH12010YAST代理商,PTH12010YASTpdf參數資料,買PTH12010YAST,PTH12010YAST報價,PTH12010YAST庫存
