
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Not For New Designs |
| Type | Isolated Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 20A |
| Power (Watts) | 100 W |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Efficiency | 92.5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SMD Module, 1/4 Brick |
| Size / Dimension | 2.22" L x 1.45" W x 0.50" H (56.4mm x 36.8mm x 12.7mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Control Features | - |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Texas Instruments 直流直流轉換器 產品 PTQA420050P2AS
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購PTQA420050P2AS時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買PTQA420050P2AS絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解PTQA420050P2AS產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
PTQA420050P2AS供應商,PTQA420050P2AS現貨,PTQA420050P2AS代理商,PTQA420050P2ASpdf參數資料,買PTQA420050P2AS,PTQA420050P2AS報價,PTQA420050P2AS庫存
