| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Input (Max) | 14V |
| Voltage - Output 1 | 0.69 ~ 5.5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 16A |
| Power (Watts) | - |
| Voltage - Isolation | - |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Efficiency | 95% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 11-SMD Module |
| Size / Dimension | 0.87" L x 0.75" W x 0.36" H (22.1mm x 19.1mm x 9.1mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Control Features | - |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Texas Instruments 直流直流轉換器 產品 PTH08T221WAZT
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購PTH08T221WAZT時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買PTH08T221WAZT絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解PTH08T221WAZT產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
PTH08T221WAZT供應商,PTH08T221WAZT現貨,PTH08T221WAZT代理商,PTH08T221WAZTpdf參數資料,買PTH08T221WAZT,PTH08T221WAZT報價,PTH08T221WAZT庫存
