| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Input Type | AC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | - |
| DC Voltage - Input (Max) | - |
| Voltage - Output 1 | 48V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 1A |
| Power (Watts) | 60W |
| Voltage - Isolation | - |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Efficiency | 92% |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C |
| Features | Adjustable Output, Universal Input |
| Size / Dimension | 4.13" L x 1.77" W x 2.95" H (105.0mm x 45.0mm x 75.0mm) |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
HARTING 工業、DIN 導軌電源 產品 20800003122
作為HARTING優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購20800003122時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買20800003122絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解20800003122產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
20800003122供應商,20800003122現貨,20800003122代理商,20800003122pdf參數資料,買20800003122,20800003122報價,20800003122庫存
