
DNR10US05 XP Power工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源
XP Power DNR10US05 工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源
DNR10US05是XP Power旗下的工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DNR10US05現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供DNR10US05 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取DNR10US05的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Input Type | AC or DC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | 120V |
| DC Voltage - Input (Max) | 375V |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 2A |
| Power (Watts) | 10W |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Applications | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Efficiency | 69% |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Features | Adjustable Output, Universal Input |
| Size / Dimension | 4.53" L x 0.89" W x 3.48" H (115.0mm x 22.5mm x 88.5mm) |
| Approval Agency | CE |
| Standard Number | 62368-1 |
DNR10US05 XP Power工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
DNR10US05 是由 XP Power 制造的 工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 類電子元器件。AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Input Type: AC or DC、Number of Outputs: 1、AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC、DC Voltage - Input (Min): 120V、DC Voltage - Input (Max): 375V。
DNR10US05 共有 17 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Output 1(5V)、Current - Output (Max)(2A)、Power (Watts)(10W)、Voltage - Isolation(3 kV)、Applications(Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 XP Power:XP Power,作為全球領(lǐng)先的電源解決方案提供商,以其卓越的品質(zhì)和廣泛的產(chǎn)品線,在電子元器件領(lǐng)域樹立了重要的行業(yè)標(biāo)桿。品牌自成立以來,始終致力于為客戶提供穩(wěn)定可靠的電源產(chǎn)品,滿足日益增長(zhǎng)的電子設(shè)備對(duì)高性能電源的嚴(yán)苛需求。XP Power的核心業(yè)務(wù)涵蓋了AC-DC電源、DC-DC轉(zhuǎn)換器以及DC至高壓DC轉(zhuǎn)換器等關(guān)鍵電子元件。這些產(chǎn)品是各種電子設(shè)備正常運(yùn)行的基石,廣泛應(yīng)用于工業(yè)控制、醫(yī)療設(shè)備、軌道交通、國(guó)防科技以及新興的科技市場(chǎng)。
DNR10US05 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 XP Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DNR10US05價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 DNR10US05 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是XP Power代理商,專業(yè)供應(yīng)DNR10US05等工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 產(chǎn)品。如您需要DNR10US05的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供DNR10US05現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
相關(guān)產(chǎn)品
DNR10US05常見問題
相關(guān)資訊
- 120220-0313 在 5G 小基站射頻前端中的屏蔽指選型要點(diǎn)與實(shí)測(cè)參數(shù)解讀
- Vishay VEFIHIPWKIT 高功率電阻套件采購驗(yàn)貨:從激光蝕刻到 X 光驗(yàn)證的實(shí)操筆記
- 390AJ054Z14028H 后殼和電纜夾在 38999 軍規(guī)連接器系統(tǒng)中的應(yīng)用與選型要點(diǎn)
- 單級(jí)與多級(jí)濾波器怎么選:以 TE Corcom 6-1609157-0 的 F8457 系列為切入點(diǎn)
- 從杠桿鎖到鎖緊力:PL182(X)-30X LEVER LOCK 在 PowerLok 系統(tǒng)中的工程定位與選型邏輯