| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Last Time Buy |
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Current | 66.7 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) x 2 |
| Contact Rating (Current) | 20 A |
| Switching Voltage | 14VDC - Nom |
| Must Operate Voltage | 6.5 VDC |
| Must Release Voltage | 0.8 VDC |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Features | Sealed - Fully |
| Mounting Type | Through Hole |
| Termination Style | PC Pin |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
新聞資訊
Panasonic 汽車繼電器 產(chǎn)品 ACJ5112
作為Panasonic優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購ACJ5112時,能夠保證原裝進口的品質(zhì)保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買ACJ5112絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釧CJ5112產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
ACJ5112供應商,ACJ5112現(xiàn)貨,ACJ5112代理商,ACJ5112pdf參數(shù)資料,買ACJ5112,ACJ5112報價,ACJ5112庫存
