| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10 A |
| Switching Voltage | 277VAC, 30VDC - Max |
| Coil Current | 8.3 mA |
| Coil Type | Non Latching |
| Features | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Insulation | Class F |
| Must Operate Voltage | 18 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Contact Material | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Relay Type | General Purpose |
新聞資訊
Omron Electronic Components 功率繼電器,超過 2 安培 產品 G5QN6032E
作為Omron Electronic Components優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購G5QN6032E時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買G5QN6032E絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解G5QN6032E產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
G5QN6032E供應商,G5QN6032E現貨,G5QN6032E代理商,G5QN6032Epdf參數資料,買G5QN6032E,G5QN6032E報價,G5QN6032E庫存
