
規格參數
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Circuit Type | Isolated |
| Resistance (Ohms) | 100 |
| Tolerance | ±5% |
| Number of Resistors | 4 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Number of Pins | 8 |
| Power Per Element | 62.5mW |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Applications | Automotive AEC-Q200 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.018" (0.45mm) |
MNR04M0APJ101 羅姆半導體電阻網絡、陣列 - 規格參數與選型指南
MNR04M0APJ101 是由 羅姆半導體 制造的 電阻網絡、陣列 類電子元器件。RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804。該器件的核心參數包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Circuit Type: Isolated、Resistance (Ohms): 100、Tolerance: ±5%、Number of Resistors: 4、Number of Pins: 8。
MNR04M0APJ101 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power Per Element(62.5mW)、Temperature Coefficient(±200ppm/°C)、Operating Temperature(-55°C ~ 155°C)、Applications(Automotive AEC-Q200)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 羅姆半導體:羅姆公司成立于1958年,總部位于日本京都。羅姆設計和制造半導體、集成電路及其他電子元件,這些元件廣泛應用于不斷發展壯大的無線通信、計算機、汽車和消費電子市場。一些最具創新性的設備和裝置都采用了羅姆的產品。
MNR04M0APJ101 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 羅姆半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MNR04M0APJ101價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MNR04M0APJ101 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是羅姆半導體代理商,專業供應MNR04M0APJ101等電阻網絡、陣列 產品。如您需要MNR04M0APJ101的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MNR04M0APJ101現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。