
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Frequency Range | 10MHz ~ 1GHz |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:1 |
| Phase Difference | 20° |
| Insertion Loss (Max) | 1.0dB |
| Return Loss (Min) | 16dB |
| Package / Case | 6-SMD |
| Mounting Type | Surface Mount |
新聞資訊
Pulse Electronics 巴倫 產品 CX2024NL
作為Pulse Electronics優(yōu)質且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購CX2024NL時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買CX2024NL絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釩X2024NL產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
CX2024NL供應商,CX2024NL現(xiàn)貨,CX2024NL代理商,CX2024NLpdf參數(shù)資料,買CX2024NL,CX2024NL報價,CX2024NL庫存
