
TRF6903PTR 德州儀器射頻收發器 IC
德州儀器 TRF6903PTR 射頻收發器 IC
TRF6903PTR是德州儀器旗下的射頻收發器 IC 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供TRF6903PTR現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供TRF6903PTR datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取TRF6903PTR的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Not For New Designs |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | TxRx Only |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Protocol | - |
| Modulation | ASK, FSK, OOK |
| Frequency | 315MHz, 433MHz, 868MHz, 915MHz |
| Data Rate (Max) | 64kbps |
| Power - Output | 8dBm |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Serial Interfaces | SPI |
| GPIO | - |
| Voltage - Supply | 2.2V ~ 3.6V |
| Current - Receiving | 10mA ~ 20mA |
| Current - Transmitting | 10mA ~ 37mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Supplier Device Package | 48-LQFP (7x7) |
TRF6903PTR 德州儀器射頻收發器 IC - 規格參數與選型指南
TRF6903PTR 是由 德州儀器 制造的 射頻收發器 IC 類電子元器件。IC RF TXRX ISM<1GHZ 48LQFP。該器件的核心參數包括:Product Status: Not For New Designs、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: TxRx Only、RF Family/Standard: General ISM < 1GHz、Modulation: ASK, FSK, OOK、Frequency: 315MHz, 433MHz, 868MHz, 915MHz。
TRF6903PTR 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Data Rate (Max)(64kbps)、Power - Output(8dBm)、Serial Interfaces(SPI)、Voltage - Supply(2.2V ~ 3.6V)、Current - Receiving(10mA ~ 20mA) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TRF6903PTR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TRF6903PTR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TRF6903PTR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應TRF6903PTR等射頻收發器 IC 產品。如您需要TRF6903PTR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TRF6903PTR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。