
12SE6 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案限位開(kāi)關(guān)
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 12SE6 限位開(kāi)關(guān)
12SE6是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的限位開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供12SE6現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供12SE6 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取12SE6的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Circuit | SPDT |
| Switch Function | On-Mom |
| Current Rating (Amps) | 7A (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 28 V |
| Actuator Type | Round (Pin Plunger) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Wire Leads |
| Ingress Protection | - |
| Features | - |
| Operating Force | 141 ~ 482gf |
| Release Force | 113gf |
| Operating Position | 0.425" (10.8mm) |
| Pretravel | 0.050" (1.27mm) |
| Differential Travel | 0.004" (0.1mm) |
| Overtravel | 0.003" (0.076mm) |
| Operating Temperature | -53°C ~ 105°C |
12SE6 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案限位開(kāi)關(guān) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
12SE6 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 限位開(kāi)關(guān) 類電子元器件。SWITCH LIMIT PIN PLUNGER SPST 5A。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Circuit: SPDT、Switch Function: On-Mom、Current Rating (Amps): 7A (DC)、Voltage Rating - DC: 28 V、Actuator Type: Round (Pin Plunger)。
12SE6 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Wire Leads)、Operating Force(141 ~ 482gf)、Release Force(113gf)、Operating Position(0.425" (10.8mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開(kāi)關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來(lái)的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過(guò)五萬(wàn)種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開(kāi)關(guān)(snap action switches)、限位開(kāi)關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開(kāi)關(guān)(toggle switches)、壓力開(kāi)關(guān)(pressure s...
12SE6 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供12SE6價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 12SE6 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專業(yè)供應(yīng)12SE6等限位開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品。如您需要12SE6的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供12SE6現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
相關(guān)產(chǎn)品
12SE6常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- NPC-410-100G-1-S在氣動(dòng)定位系統(tǒng)中的表壓測(cè)量應(yīng)用與電路設(shè)計(jì)
- 5650115 斷路器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:外觀絲印識(shí)別與參數(shù)實(shí)測(cè)方法
- PCD200-24-SB-420-140過(guò)程控制顯示表的選型對(duì)比與兄弟型號(hào)參數(shù)分析
- Molex 504800-2001 EMI抑制片采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 批次代碼與阻抗實(shí)測(cè)要點(diǎn)
- 22SUR-32S IDC母座驗(yàn)貨筆記 從絲印到電測(cè)的逐項(xiàng)核對(duì)