D2RV-L13 歐姆龍電子元件限位開關(guān)
歐姆龍電子元件 D2RV-L13 限位開關(guān)
D2RV-L13是歐姆龍電子元件旗下的限位開關(guān) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供D2RV-L13現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供D2RV-L13 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取D2RV-L13的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Circuit | SPST-NO |
| Switch Function | Off-Mom |
| Current Rating (Amps) | 250mA (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 100 V |
| Actuator Type | Lever, Simulated Roller |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Ingress Protection | IP40 |
| Features | - |
| Operating Force | 25gf |
| Release Force | - |
| Operating Position | 0.713" (18.1mm) |
| Pretravel | 0.157" (4.0mm) |
| Differential Travel | 0.062" (1.6mm) |
| Overtravel | 0.040" (1.0mm) |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
D2RV-L13 歐姆龍電子元件限位開關(guān) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
D2RV-L13 是由 歐姆龍電子元件 制造的 限位開關(guān) 類電子元器件。SWITCH SNAP SPST-NO 250MA 100V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Circuit: SPST-NO、Switch Function: Off-Mom、Current Rating (Amps): 250mA (DC)、Voltage Rating - DC: 100 V、Actuator Type: Lever, Simulated Roller。
D2RV-L13 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Quick Connect - 0.187" (4.7mm))、Ingress Protection(IP40)、Operating Force(25gf)、Operating Position(0.713" (18.1mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 歐姆龍電子元件:使命:改善生活,為更美好的社會(huì)做出貢獻(xiàn)。
D2RV-L13 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 歐姆龍電子元件 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供D2RV-L13價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 D2RV-L13 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是歐姆龍電子元件代理商,專業(yè)供應(yīng)D2RV-L13等限位開關(guān) 產(chǎn)品。如您需要D2RV-L13的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供D2RV-L13現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
相關(guān)產(chǎn)品
D2RV-L13常見問題
相關(guān)資訊
- USL00-30L-C 光電傳感器規(guī)格說明與選型應(yīng)用電路筆記
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測(cè)中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析