D3SH-A1R 歐姆龍電子元件限位開關
歐姆龍電子元件 D3SH-A1R 限位開關
D3SH-A1R是歐姆龍電子元件旗下的限位開關 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供D3SH-A1R現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供D3SH-A1R datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取D3SH-A1R的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Active |
| Circuit | SPST-NO |
| Switch Function | Off-Mom |
| Current Rating (Amps) | 1mA (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 5 V |
| Actuator Type | Angled Toggle (Detector) |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Termination Style | SMD (SMT) Tab |
| Ingress Protection | - |
| Features | Board Guide, Right Operating Lever |
| Operating Force | 31gf |
| Release Force | - |
| Operating Position | 0.197" (5.0mm) |
| Pretravel | - |
| Differential Travel | - |
| Overtravel | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
D3SH-A1R 歐姆龍電子元件限位開關 - 規格參數與選型指南
D3SH-A1R 是由 歐姆龍電子元件 制造的 限位開關 類電子元器件。SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Circuit: SPST-NO、Switch Function: Off-Mom、Current Rating (Amps): 1mA (DC)、Voltage Rating - DC: 5 V、Actuator Type: Angled Toggle (Detector)。
D3SH-A1R 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Surface Mount, Right Angle)、Termination Style(SMD (SMT) Tab)、Features(Board Guide, Right Operating Lever)、Operating Force(31gf)、Operating Position(0.197" (5.0mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 歐姆龍電子元件:使命:改善生活,為更美好的社會做出貢獻。
D3SH-A1R 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 歐姆龍電子元件 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供D3SH-A1R價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 D3SH-A1R 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是歐姆龍電子元件代理商,專業供應D3SH-A1R等限位開關 產品。如您需要D3SH-A1R的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供D3SH-A1R現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。