
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Capacitance | 0.22 μF |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 275V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.591" L x 0.276" W (15.00mm x 7.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.492" (12.50mm) |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Ratings | X2 |
| Features | - |
新聞資訊
Würth Elektronik 薄膜電容器 產品 890324024002
作為Würth Elektronik優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購890324024002時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買890324024002絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解890324024002產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
890324024002供應商,890324024002現貨,890324024002代理商,890324024002pdf參數資料,買890324024002,890324024002報價,890324024002庫存
