| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Capacitance | 0.1 μF |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 220V |
| Voltage Rating - DC | 420V |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.358" (9.10mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Applications | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Power Factor Correction (PFC) |
| Ratings | - |
| Features | - |
新聞資訊
KEMET 薄膜電容器 產品 R71MF31004030K
作為KEMET優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購R71MF31004030K時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買R71MF31004030K絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解R71MF31004030K產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
R71MF31004030K供應商,R71MF31004030K現貨,R71MF31004030K代理商,R71MF31004030Kpdf參數資料,買R71MF31004030K,R71MF31004030K報價,R71MF31004030K庫存
