| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Capacitance | 47 μF |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Type | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800mOhm @ 100kHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.402" Dia (10.20mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.740" (18.80mm) |
| Lead Spacing | 0.250" (6.35mm) |
| Manufacturer Size Code | M |
| Ratings | - |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
新聞資訊
KEMET 鉭電容器 產品 T354M476M035AT7301
作為KEMET優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購T354M476M035AT7301時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買T354M476M035AT7301絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解T354M476M035AT7301產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
T354M476M035AT7301供應商,T354M476M035AT7301現貨,T354M476M035AT7301代理商,T354M476M035AT7301pdf參數資料,買T354M476M035AT7301,T354M476M035AT7301報價,T354M476M035AT7301庫存
