| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Capacitance | 68 μF |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Type | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800mOhm @ 100kHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.350" Dia (8.90mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Manufacturer Size Code | L |
| Ratings | - |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
新聞資訊
KEMET 鉭電容器 產品 T350L686M025AS
作為KEMET優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購T350L686M025AS時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買T350L686M025AS絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解T350L686M025AS產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
T350L686M025AS供應商,T350L686M025AS現貨,T350L686M025AS代理商,T350L686M025ASpdf參數資料,買T350L686M025AS,T350L686M025AS報價,T350L686M025AS庫存
