| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Mounting Type | Through Hole |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Current Rating (Amps) | 250 mA |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Response Time | Fast Blow |
| Package / Case | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 35A |
| Melting I2t | 0.11 |
| Approval Agency | CCC, cURus, KC |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Size / Dimension | 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm) |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲 產(chǎn)品 0876.250MRT1P
作為Littelfuse優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購0876.250MRT1P時,能夠保證原裝進口的品質(zhì)保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買0876.250MRT1P絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私?876.250MRT1P產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
0876.250MRT1P供應(yīng)商,0876.250MRT1P現(xiàn)貨,0876.250MRT1P代理商,0876.250MRT1Ppdf參數(shù)資料,買0876.250MRT1P,0876.250MRT1P報價,0876.250MRT1P庫存
