
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Requires Holder |
| Fuse Type | Cartridge, Glass |
| Current Rating (Amps) | 10 A |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Response Time | Slow Blow |
| Package / Case | 5mm x 20mm |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 10A |
| Melting I2t | 439 |
| Approval Agency | CE, CSA, cURus |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Size / Dimension | 0.201" Dia x 0.787" L (5.10mm x 20.00mm) |
新聞資訊
Bel Fuse, Inc. 保險絲 產品 5ST 10-R
作為Bel Fuse, Inc.優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購5ST 10-R時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買5ST 10-R絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解5ST 10-R產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
5ST 10-R供應商,5ST 10-R現貨,5ST 10-R代理商,5ST 10-Rpdf參數資料,買5ST 10-R,5ST 10-R報價,5ST 10-R庫存
