
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Current Rating (Amps) | 250 mA |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Voltage Rating - DC | 125 V |
| Response Time | Fast Blow |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A |
| Melting I2t | 0.003 |
| Approval Agency | CSA, UR |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Color | - |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.064" W x 0.032" H (3.20mm x 1.63mm x 0.82mm) |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲 產品 0437.250WR
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購0437.250WR時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買0437.250WR絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解0437.250WR產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
0437.250WR供應商,0437.250WR現貨,0437.250WR代理商,0437.250WRpdf參數資料,買0437.250WR,0437.250WR報價,0437.250WR庫存
