| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Style | - |
| Type | Frame |
| Number of Ports | 8 |
| Port Direction | Straight |
| Color | - |
| Features | - |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 19.00" (482.60mm) |
| Width | 3.484" (88.49mm) |
| Depth | 0.060" (1.52mm) |
| Material | Stainless Steel |
| Material Flammability Rating | - |
新聞資訊
TE Connectivity AMP Connectors 梯形校正面板、框架 產品 2111762-1
作為TE Connectivity AMP Connectors優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購2111762-1時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買2111762-1絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解2111762-1產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
2111762-1供應商,2111762-1現貨,2111762-1代理商,2111762-1pdf參數資料,買2111762-1,2111762-1報價,2111762-1庫存
