| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Style | Surface Mount |
| Type | Mounting Box |
| Number of Ports | 2 |
| Port Direction | Straight |
| Color | Almond |
| Features | Cable Tie, Foam Tape, Mounting Hardware |
| For Use With/Related Products | 110 Connect, SL Series, MT-RJ Series |
| Length | 2.569" (65.25mm) |
| Width | 2.185" (55.50mm) |
| Depth | 1.268" (32.20mm) |
| Material | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
新聞資訊
TE Connectivity AMP Connectors 梯形校正面板、框架 產(chǎn)品 1116698-1
作為TE Connectivity AMP Connectors優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購1116698-1時(shí),能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價(jià)格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買1116698-1絕對的現(xiàn)貨正品,需要報(bào)價(jià)和咨詢請您隨時(shí)聯(lián)系我們,同時(shí)我們?yōu)榉奖隳私?116698-1產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
1116698-1供應(yīng)商,1116698-1現(xiàn)貨,1116698-1代理商,1116698-1pdf參數(shù)資料,買1116698-1,1116698-1報(bào)價(jià),1116698-1庫存
