| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Style | Single Gang |
| Type | Faceplate |
| Number of Ports | 2 |
| Port Direction | Straight |
| Color | Almond |
| Features | Mounting Hardware |
| For Use With/Related Products | ACO Series |
| Length | 5.691" (144.56mm) |
| Width | 2.760" (70.10mm) |
| Depth | 0.505" (12.83mm) |
| Material | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
新聞資訊
TE Connectivity AMP Connectors 梯形校正面板、框架 產品 555650-1
作為TE Connectivity AMP Connectors優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購555650-1時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買555650-1絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解555650-1產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
555650-1供應商,555650-1現貨,555650-1代理商,555650-1pdf參數資料,買555650-1,555650-1報價,555650-1庫存
