
EMIF02-1003M6
¥3.24
IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Type | Low Pass |
| Filter Order | 2nd |
| Technology | RC (Pi) |
| Number of Channels | 2 |
| Center / Cutoff Frequency | 900MHz (Cutoff) |
| Attenuation Value | 26dB @ 900MHz |
| Resistance - Channel (Ohms) | 100 |
| Current | - |
| Values | R = 100Ohms, C = 30pF |
| ESD Protection | Yes |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
| Voltage - Rated | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-UFDFN |
| Size / Dimension | 0.057" L x 0.039" W (1.45mm x 1.00mm) |
| Height | 0.024" (0.60mm) |
新聞資訊
STMicroelectronics EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網絡) 產品 EMIF02-1003M6
作為STMicroelectronics優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購EMIF02-1003M6時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買EMIF02-1003M6絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解EMIF02-1003M6產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
EMIF02-1003M6供應商,EMIF02-1003M6現貨,EMIF02-1003M6代理商,EMIF02-1003M6pdf參數資料,買EMIF02-1003M6,EMIF02-1003M6報價,EMIF02-1003M6庫存
