
規格參數
| Product Status | Active |
| Cable Type | Flat Cable |
| Number of Conductors | 2 |
| Pitch | - |
| Length | 3281' (1000.00m) |
| Wire Gauge | 16 AWG |
| Conductor Strand | - |
| Shielding | - |
| Jacket Color | Yellow |
| Ribbon Thickness | - |
| Ribbon Width | - |
| Jacket (Insulation) Material | Polyurethane (PU) |
| Voltage | 300 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratings | - |
| Features | - |
1404841 菲尼克斯電氣扁平帶狀電纜 - 規格參數與選型指南
1404841 是由 菲尼克斯電氣 制造的 扁平帶狀電纜 類電子元器件。CBL RIBN 2COND YELLOW 3281'。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Cable Type: Flat Cable、Number of Conductors: 2、Length: 3281' (1000.00m)、Wire Gauge: 16 AWG、Jacket Color: Yellow。
1404841 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Jacket (Insulation) Material(Polyurethane (PU))、Voltage(300 V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 菲尼克斯電氣:Phoenix Contact 是全球電氣連接、電子接口和工業自動化技術領域的領導者,致力于通過創新和啟發的解決方案推動進步。公司與客戶和業務合作伙伴的關系以共同和持續的利益為導向。Phoenix Contact 是一家完全整合的制造商,其產品由 Phoenix Contact 設計和制造。
1404841 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 菲尼克斯電氣 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供1404841價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 1404841 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是菲尼克斯電氣代理商,專業供應1404841等扁平帶狀電纜 產品。如您需要1404841的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供1404841現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。