
規格參數
| Product Status | Active |
| Type | Tubing, Flexible |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Length | 0.042' (12.70mm, 0.50") |
| Inner Diameter - Supplied | 0.118" (3.00mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.039" (0.99mm) |
| Recovered Wall Thickness | 0.022" (0.56mm) |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Features | Chemical Resistant, Corrosive Resistant, Flame Retardant, Self Extinguishing |
| Color | Black |
| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Shrink Temperature | 100°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | 50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C) |
| Shelf Life | 120 Months |
SFTW203 1/8" BL SPL 3M熱縮管 - 規格參數與選型指南
SFTW203 1/8" BL SPL 是由 3M 制造的 熱縮管 類電子元器件。HEATSHRNK SFTW203 1/8X0.5"1=50PC。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Tubing, Flexible、Shrinkage Ratio: 3 to 1、Length: 0.042' (12.70mm, 0.50")、Inner Diameter - Supplied: 0.118" (3.00mm)、Inner Diameter - Recovered: 0.039" (0.99mm)。
SFTW203 1/8" BL SPL 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Recovered Wall Thickness(0.022" (0.56mm))、Material(Polyolefin (PO))、Features(Chemical Resistant, Corrosive Resistant, Flame Retardant, Self Extinguishing)、Color(Black)、Operating Temperature(-55°C ~ 135°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 3M:**3M:賦能電子產業,創新連接解決方案的領導者**
SFTW203 1/8" BL SPL 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 3M 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SFTW203 1/8" BL SPL價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SFTW203 1/8" BL SPL 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是3M代理商,專業供應SFTW203 1/8" BL SPL等熱縮管 產品。如您需要SFTW203 1/8" BL SPL的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SFTW203 1/8" BL SPL現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。