
規格參數
| Product Status | Active |
| Type | Split Lock |
| Thread/Screw/Hole Size | - |
| Diameter - Inside | 0.117" (2.97mm) |
| Diameter - Outside | 0.222" (5.64mm) |
| Thickness | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Plating | Zinc |
| Material | - |
5207883-3 泰科電子安普連接器標準墊圈 - 規格參數與選型指南
5207883-3 是由 泰科電子安普連接器 制造的 標準墊圈 類電子元器件。WASHER SPLIT LOCK。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Split Lock、Diameter - Inside: 0.117" (2.97mm)、Diameter - Outside: 0.222" (5.64mm)、Thickness: 0.031" (0.79mm) 1/32"、Plating: Zinc。
關于 泰科電子安普連接器:TE Connectivity AMP(前身為泰科電子AMP)是全球領先的電子/電氣連接器及互連系統開發和制造商。產品范圍涵蓋從端子和接頭到復雜的高速印刷電路板連接器和IC插座,再到USB和圓形連接器。
5207883-3 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子安普連接器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供5207883-3價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 5207883-3 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子安普連接器代理商,專業供應5207883-3等標準墊圈 產品。如您需要5207883-3的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供5207883-3現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
相關產品
5207883-3常見問題
5207883-3的datasheet數據手冊在哪里下載?
您可以在深圳凌創輝電子有限公司官網的5207883-3產品頁面點擊下載規格書獲取5207883-3 datasheet數據手冊,包含完整的規格參數、電氣特性、機械尺寸和引腳定義等技術資料。5207883-3是泰科電子安普連接器生產的標準墊圈
產品。
5207883-3有現貨庫存嗎?哪里可以買5207883-3?
深圳凌創輝電子有限公司提供5207883-3現貨庫存,支持發貨速度快。作為泰科電子安普連接器代理商,保證5207883-3全部為原裝正品。您可以通過在線詢價、電話(0755-83216080)或郵件(SALES@LJQ.CC)購買5207883-3。
如何獲取5207883-3的最新價格報價?
獲取5207883-3價格報價非常方便:在線提交詢價表單、撥打電話0755-83216080或發送郵件至SALES@LJQ.CC,我們將在2小時內回復5207883-3的最新價格,支持批量采購優惠。深圳凌創輝電子有限公司是您可靠的5207883-3供應商。
5207883-3的規格參數有哪些?有哪些替代型號?
5207883-3是泰科電子安普連接器生產的標準墊圈
產品,詳細規格參數請查看產品頁面的參數表格或下載datasheet數據手冊。如需了解5207883-3的替代型號推薦和選型建議,請聯系深圳凌創輝電子有限公司的技術團隊(SALES@LJQ.CC),我們將根據您的應用場景提供專業方案。
深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子安普連接器的代理商和供應商嗎?
是的,深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子安普連接器代理商,專業供應5207883-3等標準墊圈
產品。我們提供5207883-3現貨庫存、價格報價、datasheet數據手冊下載和技術支持等一站式服務,是您采購泰科電子安普連接器 標準墊圈
的可靠供應商。