LNA2402L 松下LED 發(fā)射器 - 紅外線、紫外線、可見光
松下 LNA2402L LED 發(fā)射器 - 紅外線、紫外線、可見光
LNA2402L是松下旗下的LED 發(fā)射器 - 紅外線、紫外線、可見光 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LNA2402L現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LNA2402L datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取LNA2402L的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Type | Infrared (IR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 5mW/sr @ 100mA |
| Wavelength | 950nm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Viewing Angle | 16° |
| Orientation | Top View |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-18-2 Metal Can |
LNA2402L 松下LED 發(fā)射器 - 紅外線、紫外線、可見光 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
LNA2402L 是由 松下 制造的 LED 發(fā)射器 - 紅外線、紫外線、可見光 類電子元器件。EMITTER IR 950NM 100MA TO-18。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Infrared (IR)、Current - DC Forward (If) (Max): 100mA、Radiant Intensity (Ie) Min @ If: 5mW/sr @ 100mA、Wavelength: 950nm、Voltage - Forward (Vf) (Typ): 1.3V。
LNA2402L 共有 11 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Viewing Angle(16°)、Orientation(Top View)、Operating Temperature(-25°C ~ 100°C (TA))、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(TO-18-2 Metal Can) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關(guān)于 松下:松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國分公司是松下北美公司旗下的工業(yè)元件和電子設(shè)備部門。松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國分公司提供的關(guān)鍵元件驅(qū)動著數(shù)百萬用戶日常使用的家用電器、消費電子產(chǎn)品、計算機、通信設(shè)備、商用及醫(yī)療保健產(chǎn)品。我們廣泛的高質(zhì)量工業(yè)產(chǎn)品、全球制造網(wǎng)絡(luò)、先進的研發(fā)設(shè)施以及對客戶服務(wù)的承諾,使我們成為全球最知名的高科技電子產(chǎn)品原始設(shè)備制造商的首選供應(yīng)商。從最小的電阻器到最高技術(shù)的無線通信模塊,松下應(yīng)有盡有!選擇松下不僅僅意味著選擇一個您熟知并信賴的品牌,更意味著選擇行業(yè)內(nèi)最優(yōu)質(zhì)的元件。
LNA2402L 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 松下 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LNA2402L價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LNA2402L 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是松下代理商,專業(yè)供應(yīng)LNA2402L等LED 發(fā)射器 - 紅外線、紫外線、可見光 產(chǎn)品。如您需要LNA2402L的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LNA2402L現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。