| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Type | Isolated Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 200mA |
| Power (Watts) | 1 W |
| Voltage - Isolation | 2 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Efficiency | 85% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Size / Dimension | 0.76" L x 0.26" W x 0.21" H (19.2mm x 6.6mm x 5.3mm) |
| Supplier Device Package | 7-PDIP |
| Control Features | - |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Texas Instruments 直流直流轉換器 產品 DCPA10505P
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購DCPA10505P時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買DCPA10505P絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解DCPA10505P產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
DCPA10505P供應商,DCPA10505P現貨,DCPA10505P代理商,DCPA10505Ppdf參數資料,買DCPA10505P,DCPA10505P報價,DCPA10505P庫存
