| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Input Type | AC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 230VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | - |
| DC Voltage - Input (Max) | - |
| Voltage - Output 1 | 4V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 250mA |
| Power (Watts) | 1W |
| Voltage - Isolation | 4 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Efficiency | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Features | Adjustable Output, IP20 |
| Size / Dimension | 3.03" L x 1.77" W x 4.21" H (77.0mm x 45.0mm x 107.0mm) |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Phoenix Contact 工業、DIN 導軌電源 產品 2940676
作為Phoenix Contact優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購2940676時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買2940676絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解2940676產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
2940676供應商,2940676現貨,2940676代理商,2940676pdf參數資料,買2940676,2940676報價,2940676庫存
