
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Input Type | AC or DC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | 88V |
| DC Voltage - Input (Max) | 350V |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 2.5A |
| Power (Watts) | 60W |
| Voltage - Isolation | 4 kV |
| Applications | Laboratory |
| Efficiency | 94% |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Features | IP20, Universal Input |
| Size / Dimension | 4.49" L x 1.57" W x 3.90" H (114.0mm x 40.0mm x 99.0mm) |
| Approval Agency | CB, cULus |
| Standard Number | 61010-1 |
新聞資訊
Phoenix Contact 工業、DIN 導軌電源 產品 2904614
作為Phoenix Contact優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購2904614時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買2904614絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解2904614產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
2904614供應商,2904614現貨,2904614代理商,2904614pdf參數資料,買2904614,2904614報價,2904614庫存
