| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Current | 75 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) x 2 |
| Contact Rating (Current) | 20 A |
| Switching Voltage | 14VDC - Nom |
| Must Operate Voltage | 6.5 VDC |
| Must Release Voltage | 0.8 VDC |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Features | Sealed - Fully |
| Mounting Type | Through Hole |
| Termination Style | PC Pin |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
新聞資訊
Panasonic 汽車繼電器 產品 ACTB3C2A52
作為Panasonic優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購ACTB3C2A52時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買ACTB3C2A52絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解ACTB3C2A52產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
ACTB3C2A52供應商,ACTB3C2A52現貨,ACTB3C2A52代理商,ACTB3C2A52pdf參數資料,買ACTB3C2A52,ACTB3C2A52報價,ACTB3C2A52庫存

