| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Current | 66.7 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 20 A |
| Switching Voltage | 14VDC - Nom |
| Must Operate Voltage | 6.5 VDC |
| Must Release Voltage | 0.8 VDC |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Features | Sealed - Flux Protection |
| Mounting Type | Through Hole |
| Termination Style | PC Pin |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
新聞資訊
Panasonic 汽車繼電器 產品 ACJ1112P
作為Panasonic優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購ACJ1112P時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買ACJ1112P絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解ACJ1112P產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
ACJ1112P供應商,ACJ1112P現貨,ACJ1112P代理商,ACJ1112Ppdf參數資料,買ACJ1112P,ACJ1112P報價,ACJ1112P庫存
