| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Capacitance | 0.22 μF |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating - AC | 275V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.689" L x 0.295" W (17.50mm x 7.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.571" (14.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Ratings | X2 |
| Features | - |
新聞資訊
Panasonic 薄膜電容器 產品 ECQ-UAAF224M
作為Panasonic優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購ECQ-UAAF224M時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買ECQ-UAAF224M絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解ECQ-UAAF224M產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
ECQ-UAAF224M供應商,ECQ-UAAF224M現貨,ECQ-UAAF224M代理商,ECQ-UAAF224Mpdf參數資料,買ECQ-UAAF224M,ECQ-UAAF224M報價,ECQ-UAAF224M庫存

