| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Battery Chemistry | Nickel Metal Hydride |
| Battery Cell Size | AAA |
| Voltage - Rated | 1.2 V |
| Capacity | 800mAh |
| Size / Dimension | 0.41" Dia x 1.75" H (10.5mm x 44.5mm) |
| Termination Style | Button Top (Extending) |
新聞資訊
Panasonic 可充電電池(二次) 產品 BK-4MCCA4BA
作為Panasonic優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購BK-4MCCA4BA時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買BK-4MCCA4BA絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解BK-4MCCA4BA產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
BK-4MCCA4BA供應商,BK-4MCCA4BA現貨,BK-4MCCA4BA代理商,BK-4MCCA4BApdf參數資料,買BK-4MCCA4BA,BK-4MCCA4BA報價,BK-4MCCA4BA庫存
